Durango-Durango Emakumeen Saria - ESP - 1.2 - WE - 113 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | ORICA - SCOTT | 03:03:22 | 39,59 |
2 | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:24 | |
3 | MERINO Eider | ESP | LOINTEK | 00:26 | |
4 | GARFOOT Katrin | AUS | ORICA - SCOTT | 00:59 | |
5 | SPRATT Amanda | AUS | ORICA - SCOTT | 01:20 | |
6 | SANTESTEBAN Ane | ESP | ALE CIPOLLINI | 01:23 | |
7 | NOSKOVA Nikola | RUS | BEPINK COGEAS | 01:31 | |
8 | ROOIJAKKERS Paulien | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING CLUB | 01:31 | |
9 | GARCIA Margarita Victoria | ESP | FEL BIZKAIA - DURANGO | 01:31 | |
10 | SIMMONDS Hayley | GBR | TEAM WNT PRO CYCLING | 01:31 | |
11 | LLAMAS Lorena | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 01:31 | |
12 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA VAIANO | 02:06 | |
13 | MAES Elise | LUX | TEAM WNT PRO CYCLING | 02:06 | |
14 | DUYCK Ann-Sophie | BEL | DROPS | 02:06 | |
15 | HOOGEBOOM Roos | NED | BIZKAIA - DURANGO | 02:19 | |
16 | PALADIN Asja | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 02:57 | |
17 | WILLIAMS Georgia | NZL | ORICA - SCOTT | 03:08 | |
18 | OYARBIDE Lourdes | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 03:37 | |
19 | SOLOVEI Ganna | UKR | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING CLUB | 03:42 | |
20 | ZORZI Susanna | ITA | DROPS | 03:42 | |
21 | BRAVARD Charlotte | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 03:42 | |
22 | OBERHOLZER Carla | RSA | BIZKAIA - DURANGO | 03:42 | |
23 | GRINCZER Natalie | GBR | TEAM WNT PRO CYCLING | 03:42 | |
24 | BUURMAN Eva | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING CLUB | 03:42 | |
25 | SHAPIRA Omer | ISR | GIUSFREDI BIANCHI | 04:07 | |
26 | REIS Daniela | POR | SELECCION PORTUGAL | 04:39 | |
27 | GONZALEZ Alicia | ESP | LOINTEK | 04:39 | |
28 | TERUEL Alba | ESP | LOINTEK | 04:39 | |
29 | PACIOS Merce | ESP | CYCLING NO LIMIT TRAVEL | 04:41 | |
30 | CROOKS Jenelle | AUS | ORICA - SCOTT | 04:43 | |
31 | ARCHIBALD Katie | GBR | TEAM WNT PRO CYCLING | 04:43 | |
32 | VAN VEEN Esther | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING CLUB | 05:52 | |
33 | PALADIN Soraya | ITA | ALE CIPOLLINI | 05:52 | |
34 | VEKEMANS Anisha | BEL | ALE CIPOLLINI | 06:00 | |
35 | CHERNYSHOVA Galina | RUS | RUSIA | 06:00 | |
36 | MASSEY Laura | GBR | DROPS | 06:29 | |
37 | VAN TWISK Abigail | GBR | DROPS | 06:29 | |
38 | CAUZ Francesca | ITA | GIUSFREDI BIANCHI | 07:09 | |
39 | YONAMINE Eri | JPN | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:40 | |
40 | SOET Aafke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING CLUB | 07:54 | |
41 | SYRODOEVA Margarita | ESP | BEPINK COGEAS | 07:56 | |
42 | CARPINTEIRO Celina | POR | SELECCION PORTUGAL | 07:56 | |
43 | PATTARO Francesca | ITA | BEPINK COGEAS | 07:58 | |
44 | LAIZANE Lija | LAT | AROMITALIA VAIANO | 07:58 | |
45 | ELVIN Gracie | AUS | ORICA - SCOTT | 08:05 | |
46 | DREVILLE Anabelle | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 08:07 | |
47 | BARBIERI Sara | ITA | GIUSFREDI BIANCHI | 08:10 | |
48 | TUSLAITE Daiva | LTU | ALE CIPOLLINI | 08:41 | |
49 | GONZALEZ Lucia | ESP | LOINTEK | 08:41 | |
50 | BALDUCCI Michela | ITA | GIUSFREDI BIANCHI | 08:41 | |
51 | DUMITRU Daniela-georgina | ROU | GIUSFREDI BIANCHI | 08:50 | |
52 | RIMMINGTON Rebecca | GBR | TEAM WNT PRO CYCLING | 08:52 | |
53 | SILVA Soraia | ESP | SELECCION PORTUGAL | 09:10 | |
54 | NAVARRO Cristina | ESP | CYCLING NO LIMIT TRAVEL | 10:16 | |
55 | DOBRYNINA Olga | RUS | BEPINK COGEAS | 10:25 | |
56 | STEIGENGA Nicole | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING CLUB | 10:49 | |
57 | SANTOS Sandra | ITA | BIORACER-ELMET | 10:49 | |
58 | ELBUSTO Ainara | ESP | EQUIPO BOLIVIA FEMENINO | 10:49 | |
59 | TREVILLA Sandra | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA | 10:49 | |
60 | PEREIRA Ilda | POR | BZK - SMURFIT KAPPA | 10:49 | |
61 | IRIARTE Ane | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA | 10:49 | |
62 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE CIPOLLINI | 10:49 | |
63 | NESTEROVA Valentina | RUS | RUSIA | 10:57 | |
64 | BRANCO Marta | POR | SELECCION PORTUGAL | 11:20 | |
65 | ROSSATO Biatrice | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 11:30 | |
66 | COVRIG Ana Maria | ROU | FEL TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 11:51 | |
67 | PAVIN Michela | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 11:51 | |
68 | OSBORNE Rose | GBR | DROPS | 11:51 | |
69 | PONETAIKINA Anastasia | RUS | RUSIA | 11:51 | |
70 | PERINI Chiara | ITA | GIUSFREDI BIANCHI | 11:51 | |
71 | KIRILLOVA Polina | RUS | RUSIA | 11:51 | |
72 | ALONSO Sandra | ESP | BIORACER-ELMET | 11:51 | |
73 | MUÑOZ Mireia | ESP | BIORACER-ELMET | 11:51 | |
74 | SANS Martina | ESP | CYCLING NO LIMIT TRAVEL | 11:51 | |
75 | ESCURSELL Elisabeth | ESP | BZK - SMURFIT KAPPA | 11:51 | |
76 | NESTI Nicole | ITA | AROMITALIA VAIANO | 11:51 | |
DNF | VERSTICHELEN Femke | BEL | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | ALZINI Martina | ITA | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | MARTINI Alessia | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | FRANCHI Elena | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | DALTON Heidi | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | TUHAI Kseniya | BLR | BEPINK COGEAS | ||
DNF | BARTELLONI Beatrice | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | ISASI Ziortza | ESP | LOINTEK | ||
DNF | RODRIGUEZ Gloria | ESP | LOINTEK | ||
DNF | BADEGRUBER Anna | AUT | TEAM WNT PRO CYCLING | ||
DNF | IVANOVA Irina | RUS | RUSIA | ||
DNF | STEPANOVA Daria | RUS | RUSIA | ||
DNF | LOPEZ Enara | ESP | BIORACER-ELMET | ||
DNF | AGORRIA Olatz | ESP | BIORACER-ELMET | ||
DNF | DEL MAR SOLERA Maria | ESP | EQUIPO BOLIVIA FEMENINO | ||
DNF | MARTIN Lorena | ESP | EQUIPO BOLIVIA FEMENINO | ||
DNF | RIPOLL Teresa | ESP | EQUIPO BOLIVIA FEMENINO | ||
DNF | NICOLAS Patricia | ESP | BZK - SMURFIT KAPPA | ||
DNF | MARTIN Isabel | ESP | BZK - SMURFIT KAPPA | ||
DNF | CASTANYER Tina | ESP | CYCLING NO LIMIT TRAVEL | ||
DNF | LOPEZ Iolanda | AND | CYCLING NO LIMIT TRAVEL | ||
DNF | LANZ Paula | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA | ||
DNF | DIAZ Paula | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA | ||
DNF | TENORIO Laura | ESP | RIO MIERA - CANTABRIA | ||
DNF | JESUS Liliana | POR | SELECCION PORTUGAL | ||
DNF | MARTINS Maria | POR | SELECCION PORTUGAL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info